Очень странный сон про лес, АСМР Ролевая Игра / ASMR Role Play


Простите за молчание. Рак, диагноз – лимфома. Расскажу об этом в следующем видео. (Пожалуйста, только не пугайте про этот диагноз… и так очень страшно от всего этого.)
Sorry for the silence. Cancer, the diagnosis is lymphoma. I will tell you about it in the next video on my second channel, too.
P.S. Сейчас любая ваша поддержка и помощь бесценны и очень важны для меня!
Today any your support and help is very important for me!
⚡ Яндекс кошелек 410011935715387 https://money.yandex.ru/to/410011935715387
PayPal asmrdonations@gmail.com https://www.paypal.me/asmrdonations
Patreon ASMRmania https://www.patreon.com/asmrmania
English Patreon https://www.patreon.com/asmrtingleplay
Приложение Tingles https://tingles.app.link/ASMRmania
Спасибо вам всем!
Thank you all!

Сейчас я до сих пор на этапе сбора всех анализов, справок и обследования. Оказалось, что всё это делается очень долго. Прошло много времени до того, как я узнала об этом диагнозе, и после этого не получается быстро начать лечение, как хотелось бы. Настраиваюсь на первую химиотерапию. Как её перенесу и что со мной будет дальше я не знаю, даже немного страшно. Когда и где именно буду лечиться ещё не знаю, может в России, а может в другой стране, но там цены нереальные. Шок прошел, пришло смирение с этим фактом, переосмысление. А с вашей поддержкой действительно как-то становится легче 🙂

Про это АСМР видео. Изначально это видео готовилось к международному дню лесов, который отмечается 21 марта. Это видео должно было быть более позитивным и, как иногда бывает на канале, с небольшим акцентом на социальное видео, а именно об охране лесов в этот раз. Но, по уже известной вам причине появились некоторые изменения и получилось доделать и опубликовать это видео про лес только сейчас. Хотя, перед летним сезоном всё равно это видео с напоминанием об охране лесов остается очень актуальным. Сцена в лесу, где появился динозавр, была снята в далёком две тысячи тринадцатом году. В связи с объявлением этой неприятной новости про рак в видео было добавлено больше мрачных тонов, чтобы передать свой цвет настроения страшно. Концовка в классическом варианте АСМР. В следующем видео вы услышите больше информации про болезнь и лечение. Далее на канале все видео будут выходить в обычном привычном вам АСМР формате с целью расслабить вас перед сном, успокоить и дать вам возможность получать приятные мурашки от различных АСМР триггеров. Скоро всё наладится и вы увидите много новых видео (наверное).